Mandine MAF6L1600-24 6L
Marca Mandine
Numero di modello MAF6L1600-24
Colore Nero
Capacità 6 Litri
Potenza 1600 Watt
Materiale Cassetto rimovibile con rivestimento antiaderente
Funzione di spegnimento automatico
air-fryer-mandine-maf6l1600-24-6-litres-noir
Mandine MAF6L1600-24 6L
Non siamo riusciti a confermare la tua iscrizione.
La tua iscrizione è stata confermata.
Newsletter
Rimani aggiornato sulle nostre ultime offerte e novità.
Una cottura sana e senza olio
Controllo preciso e intuitivo
Versatilità culinaria
Caratteristiche tecniche
  • Potenza : 1600 W per una cottura rapida e uniforme.
  • Capacità : 6 litri, perfetto per le famiglie numerose.
  • Dimensioni : L x l x h : 41,8cm x 34,6cm x 35,1cm
  • Materiali : Cassetto removibile con rivestimento antiaderente per una pulizia semplificata.
  • Pulizia : Cestello e cassetto compatibili con la lavastoviglie per una manutenzione semplice.
  • Controllo : Schermo touch LED per un utilizzo intuitivo.
Additional information
Nessun prodotto trovato
Nero
Nessun prodotto trovato
161 a 220 V
6.1 a 8 kg
5.1 a 7L
4-5 persone
1501 a 1800 W