Jata JEFR1221 1.5L
Marca Jata
Numero di modello JEFR1221
Dimensioni del prodotto (L x l x h) 5,72 x 4,37 x 9,14 cm
Volume 1,5 Litri
Potenza 1000 Watt
Voltaggio 230 Volt
Peso dell’articolo 3,3 Chilogrammi
Colore Nero
Rivestimento Antiaderente
Controllo touch
air-fryer-jata-jefr1221-1-5-litres-noir
Jata JEFR1221 1.5L
Non siamo riusciti a confermare la tua iscrizione.
La tua iscrizione è stata confermata.
Newsletter
Rimani aggiornato sulle nostre ultime offerte e novità.
Frittatrice ad Aria Jata JEFR1221, 1.5L, 1000W, Nera
Caratteristiche Principali
  • Capacità : 1,5 litri, ideale per porzioni singole.
  • Colore : Nera, che aggiunge un tocco elegante e moderno alla tua cucina.
  • Potenza : 1000 Watt, per una cottura veloce e uniforme.
  • Rivestimento Antiaderente : Sì, per facilitare la pulizia e evitare che i cibi si attacchino.
Vantaggi della Cottura ad Aria
Facilità di Pulizia
Design e Funzionalità
Specifiche Tecniche
  • Dimensioni : 5,72 x 4,37 x 9,14 cm; Peso: 3,3 kg
  • Modello : JEFR1221
Additional information
Nessun prodotto trovato
Nero
Nessun prodotto trovato
221 V e più
2.1 a 4 kg
0 a 1.5L
1 persona
801 a 1200 W